Ку. заява от крафтера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ку. заява от крафтера

Сообщение  GoDKraft в Вт Дек 01, 2009 11:40 pm

Голосовая связь
- Установлен ли ТС? да
- Есть ли микрофон? да
- Исправно ли работает? да
- Есть ли скайп? ваш ник еси есть? есть lustmopra

- имя, пол, возраст, родной город, род занятий : Слава, мужской, 21, Москва, работаю.

- опыт в игровой сфере : 5,5 лет в ла2 в бфг впервые.

- персонаж (имя, уровень, профессия…) : GoDKraft, почти 59, Крафтер (Подмастерья)

- характеристика вашего персонажа(хонор,одежда..) Хонора галяк( 1, Сет Кригоса, ЕХ бижа, талик на каст спид, Пред топ посох (топ ЕХ сломал но скоро куплю новый).

- цели в игре, причины присоединения, ожидания от вступления: Развится и стать сильнейшимSmile Фан, общение, помощ в каче и поиске рецептов (ресурсами) в замен клану крафт бесплатно.

- прошлое соучастие в других кланах, причины уходов: в клане noteam ушол из-за плохого онлайна КЛа

- технические особенности компьютера, характеристика Интернета, возможность использования голосового общения : Комп тянет 2-3 окна, интернет безлимит 10Мб/с, голосовое общение возможно кроме ночи (жена и ребенок спят)

- стандартный период и продолжительность времени нахождения в игре: обычно с 19:00 от 3 до 24 часов онлайнSmile

- скриншот вашего персонажа (Статы, еквип должны быть видны, рекомендуем использовать http://imageshack.us )

- сколько убийств/смертей - Я не воин я крафтер, не судите строгоSmile 37/130

- будете ли донатиться? (Если да, то что именно) да буду донатить Маг шляпу и свойство на откат и каст спид. (ток точно не скажу когда либо на следующий месяц либо в этом)

GoDKraft

Дата регистрации : 2009-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Принемается

Сообщение  Admin в Ср Дек 02, 2009 12:30 am

за, добавляйся в аську

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-11-30

Посмотреть профиль http://avengers.vampire-legend.com

Вернуться к началу Перейти вниз